Внимание! Мы ведем работы по подготовке Лиса к выходу в свет. Приносим извинения за временные неудобства.



RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED FOX » Стол переговоров » Литературный стиль


Литературный стиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак многие из нас играют в те самые форумные литературные игры. Но далеко не все излагают свои мысли в литературном стиле, так вот насколько это все-таки важно? Может ли игрок быть хороши игроком, если пишет он далеко от вышеупомянутого стиля?

0

2

А у меня был соигрок, предпочитающий исключительно образ эдакого современного уличного наркомана, потому для образа он писал вовсе не так и литературно, простецки совершенно. Зато вокруг него всегда была атмосфера персонажа, его было легко читать и воспринимать.
   Не у многих подобное прокатит, ибо в большинстве своем у кого-т литературный стиль теряется в отписках постов на "отвали, помолчи, вот те быстрый пост за час".

0

3

Смотря что подразумевается под "литературным стилем". У каждого писателя он свой и объединяет их только в несколько групп направление в котором они пишут. Это были секунды кэпа от кнопки. Итак, если задуматься, то не каждый игрок умеет писать в переносном смысле этого слова. Кто-то пытается подражать, но это почти всегда видно.  Стиль, он разный у каждого и он сразу чувствуется, если есть.
А теперь о том,  что же значит быть хорошим игроком. Для амс,  я полагаю, судя по опыту,  это пользователь, который активно пишет посты, актуальных эпизодов у него много, закрытых ещё больше,  да ещё и во всех видах эпизодов (там понятно,  наст,  флэшбэк, флэшфорвард и ау).
Но, как сказала небеса и я с ней в этом плане полностью согласна, пользователи часто не могут вовремя отписаться,  потому, пересилив себя, таки пишут пост на "отвали,  я ответил ". Из-за чего качество содержания и стиля поста страдает в достаточной мере.
Что до меня, человек не должен через силу писать.  Как придёт муза,  так и пиши. Я не обижаюсь и понимаю людей,  которые долго не отвечают в эпизоде.
Как итог - не всегда хороший игрок есть сочинитель со стилем.

0


Вы здесь » RED FOX » Стол переговоров » Литературный стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно