Внимание! Мы ведем работы по подготовке Лиса к выходу в свет. Приносим извинения за временные неудобства.



RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED FOX » Стол переговоров » Игровые отношения, переходящие в реальные


Игровые отношения, переходящие в реальные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И снова о форумных ролевых. Сталкивались ли с подобным? Стоил ли увлекаться ролевыми отношениями? Может ли это перерасти во что-то большее? Может быть есть личные примеры. Будет интересно почитать, что думают об этом жители форумов)

0

2

Я всегда отделяла игровые и реальные отношения, но у меня есть несколько знакомых, которые если играют любовь, то сами влюбляются, всегда казалось это немного странным.

0

3

После полугода общения на ролевой, вышло влиться в небольшую группу, стали общаться в скайпе... созванивались, наговорили тьму интересов общих, показали друг другу все что можно и нельзя........ а через года вроде три... сумели встретиться... и пришлось таскать на экскурсии ролевиков своих по Питеру...
договорились при возможности еще погулять, куда-нить смотаться дальше...

не знаю как там на любовном фронте с этим.. но дружеские общение между ролевиками вполне возможно...
еще и подопечные игроки на форуме мои как-т по москве гуляли скопом, сговорились.. и остались довольны...

+1

4

simpasy написал(а):

И снова о форумных ролевых. Сталкивались ли с подобным? Стоил ли увлекаться ролевыми отношениями? Может ли это перерасти во что-то большее? Может быть есть личные примеры. Будет интересно почитать, что думают об этом жители форумов)

Давайте сразу поймём, что под этим подразумевается. Кстати да, не одобряю ни под каким соусом, но есть терпимый вариант, а есть полный провал.
Во-первых, часто девочка или мальчик кого-то ищут в акциях, прямо-таки ограничивая - и чтоб на форуме каждый день, и чтоб с ней/ним в скайпе общался. Ни о каком развитии персонажей речи не идёт, тут с самого начала ищут себе пассию. Будущего у таких отношений нет, и вообще они редкостное дерьмо. Не одобряю никак. Мало им вконтакта, что ли?
Во-вторых, случается так, что сыгрались вместе, неважно, любовников играли или врагов, тесно общались на форуме и вне его, и получилось то, что получилось. Опять же, персонажи и ФРПГ в целом тут не имеют особого значения. Они и на форуме любителей робототехники познакомиться могли. Не дерьмо в целом, НО, касательно ФРПГ, есть ровно одна проблема: а не отождествляют ли они друг друга с персонажами, которые ничего общего с реальностью не имеют?
В обоих случаях это может быть грандиозным провалом. Более того, больше всего шансов, что оно таковым и станет.
Иными словами, не одобряю. И по причинам, указанным выше, и потому, что, если такие голубки разосрутся, с форума, как правило, кто-то из них уходит (это я с высоты админской горки). Первый тип, если честно, презираю, за неумение вуалировать своё желание найти себе парня/девушку, и поиски там, где это НЕ НУЖНО. Второй тип - просто не верю, что всё будет хорошо. На ФРПГ мы - не мы, и влюбляться тут чревато.

Отредактировано авалон (2015-10-15 20:12:44)

0

5

Приходилось сталкиваться с парочками на ролевых, но зарождающиеся отношения в этом плане никогда не видел. Дружба - запросто, я личный тому пример, у меня целых два лучших друга, которые уже давно покинули этот мир просто потому что его переросли, но с ними мы до сих пор хорошо общаемся, более того, с ними я даже ни разу в жизни не виделся, вот с одним предстоит только, но тем не менее эти люди мне по-настоящему близки и родны.
Отношения на ролевых у меня как-то начинались, не спорю, но тут немного другой случай: персонажи наши никак не взаимодействовали и жили мы близко, но все равно они скатились в тартар, потому что человек оказался совершенно другим, а не каким преподносил себя сначала, так что я не то, чтобы против, скорей не могу поверить, что это возможно))

0

6

Может.......... сама участник подобного.... жаль, что находимся на огромных расстояниях друг от друга... но это не мешает нам общаться.... это великое чувство, когда любишь соплеменника  http://s7.uploads.ru/Jx69R.png

0


Вы здесь » RED FOX » Стол переговоров » Игровые отношения, переходящие в реальные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно