Внимание! Мы ведем работы по подготовке Лиса к выходу в свет. Приносим извинения за временные неудобства.



RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED FOX » Влейся в систему » Набор в амс-состав


Набор в амс-состав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Переписать

- - - - - - - - - - - -
ВОЗЬМУ В АМС-СОСТАВ, БЕСПЛАТНО
- - - - - - - - - - - -

Listen to my life
Наподобие воздушного шарика, пустая мечта взвивается в небо, чтобы вскоре разорваться там на мелкие части.

Не буду говорить о том, что я не справляюсь, мне кажется, даже наоборот, но все же каждому форуму нужны помощники, а каждому главному администратору - взгляд со стороны. Если ты любишь оспаривать чужие идеи и привносить свои, если ты уверен, что админство - это работа и ответственность, а не привилегия, если ты готов плыть с другими игроками на одной волне и ни в коем случае не зазнаваться - тогда ты пришел по адресу. RED FOX уже ждет тебя, нам нужны ответственные люди, которые хотят нести в ролевой и не только мир идею нашего форума, и если ты готов помочь, то заполняй заявку и смело кидай ее в эту тему, друг) К слову, мне правда не важны Ваши умения фотошопить или писать красивый текст, точней, если Вы так можете - это несомненно круто, но если нет, то тоже ничего страшного. Мне нужен тот, кто мог бы продолжать идею этого форума вместе со мной, а также немножко помогать в деятельности переместить/удалить/поставить, вот и всего)

Код:
[b]1. Администратор али модератор?[/b]
[b]2. Сфера работы?[/b]
(графика, текст, пиар или просто идейный улей в голове)
[b]3. Опыт админства?[/b]
(кем и сколько?)
[b]4. Примеры работ[/b]
(примеры, если они возможны, под спойлером)
[b]5. Опишите себя, как человека[/b] 
(мы же будем работать вместе, я вдруг характерами не сойдемся? это правда важно!)

And tell others about it
Красота в бедственном положении — самый могущественный вид красоты!

0

2

Готова взяться за работу)
Портфолио по ссылкам:

Вконтакте

Фриланс

0


Вы здесь » RED FOX » Влейся в систему » Набор в амс-состав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно