Внимание! Мы ведем работы по подготовке Лиса к выходу в свет. Приносим извинения за временные неудобства.



RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED FOX » Стол переговоров » О непредвзятости


О непредвзятости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Должен ли быть админ предвзятым или на то он и админ, чтобы относиться ко всем одинаково, независимо от своих хочулок? Вот я, например, не хочу дружить с каким-то форумом, а, допустим, он ко мне набивается в партнеры, а я его так терпеть не могу, что ах и ох. Как бы Вы поступили? ситуация выдумана Ну или заходит к Вам на ролевую человек, с которым Вы давно в ссоре, используете ли Вы ваше положение в собственную выгоду? Очень интересно знать Ваши мнения

0

2

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Ну или заходит к Вам на ролевую человек, с которым Вы давно в ссоре, используете ли Вы ваше положение в собственную выгоду?

да, без сомнения. зачем мне на форуме те люди, которые мне неприятны?
то же самое с добавлением в партнерство.
Может, так не поступают хорошие админы, но себе в убыль тоже не надо делать, если ты знаешь, что не сможешь поладить с игроком/форумом, лучше ему сказать это в глаза.

0

3

.motherconfessor написал(а):

да, без сомнения. зачем мне на форуме те люди, которые мне неприятны?
то же самое с добавлением в партнерство.
Может, так не поступают хорошие админы, но себе в убыль тоже не надо делать, если ты знаешь, что не сможешь поладить с игроком/форумом, лучше ему сказать это в глаза.

но админ - это же по сути то же правительство, а правительство должно относиться ко всем одинаково))

0

4

Учитывая, что админ держит форум исключительно из любви к искусству - нет, не должен )

0

5

Billy Joe написал(а):

Учитывая, что админ держит форум исключительно из любви к искусству - нет, не должен )

Погодите, я запутался, мне быть предвзятым или нет? А что Вы думаете насчет ролевых проектов?))

0

6

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

но админ - это же по сути то же правительство, а правительство должно относиться ко всем одинаково))

админ делает форум, в первую очередь, для себя. Он выбирает тему - а это уже предвзятость. Админ создает правила - тоже предвзятость... по правде говоря, амс в рамках своего проекта - Творец и Создатель в одном лице, поэтому любой произвол объясним с позиции "я Художник,я  так вижу". Но есть три типа админов: адекватные, неадекватные и пофигисты) адекватные - в лицо скажут, что их не устраивает в игроке/форуме и спокойно откажут (или помирятся с неугодными), неадекватные - устроят из этого сцену, пофигисты - просто забьют и продолжат мурлыкать на своей волне, может, даже примут игрока или форум к сотрудничеству. Наверное, проще быть пофигистом - пока тебя не трогают неугодные, ты тоже их не трогаешь... такой шаткий нейтралитет.

0

7

.motherconfessor написал(а):

админ делает форум, в первую очередь, для себя. Он выбирает тему - а это уже предвзятость. Админ создает правила - тоже предвзятость... по правде говоря, амс в рамках своего проекта - Творец и Создатель в одном лице, поэтому любой произвол объясним с позиции "я Художник,я  так вижу". Но есть три типа админов: адекватные, неадекватные и пофигисты) адекватные - в лицо скажут, что их не устраивает в игроке/форуме и спокойно откажут (или помирятся с неугодными), неадекватные - устроят из этого сцену, пофигисты - просто забьют и продолжат мурлыкать на своей волне, может, даже примут игрока или форум к сотрудничеству. Наверное, проще быть пофигистом - пока тебя не трогают неугодные, ты тоже их не трогаешь... такой шаткий нейтралитет.

я тогда скорей пофигист, потому что считаю, что личные отношения не повод гнать игрока с форума, ежели он хочет тут пребывать. Более того, я даже ничем солить ему не буду, просто забью и все. Но это скорей объяснимо моей позицией по жизни, я не умею хвататься за что-то прошлое, было - было, ушло - да ну и ладно. Дружили с человеком - отлично, не дружим теперь - не повод ненавидеть, просто не знакомы и все. Вот так вот.
Но а вообще, я всецело считаю, что админ должен быть непредвзятым, потому что ответственно к этому отношусь. Это как если бы родители говорили одному ребенку: тебя я люблю, а тебя не люблю. Для меня все люди, которые здесь так или иначе пребывают - те же самые дети, естественно, с некоторыми я уже подружился и общаюсь, с некоторыми даже ни разу не разговаривал, но выделять кого-то просто не имею права

0

8

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Дружили с человеком - отлично, не дружим теперь - не повод ненавидеть, просто не знакомы и все.

одно дело, когда общение прекращается и нет никаких неприязней, другое дело - когда, возможно, разорвалось общение через конфликт... если такой конфликт допущен, я, например, сто раз подумаю, прежде, чем принять решение: брать или не брать к себе игрока...

0

9

.motherconfessor написал(а):

одно дело, когда общение прекращается и нет никаких неприязней, другое дело - когда, возможно, разорвалось общение через конфликт... если такой конфликт допущен, я, например, сто раз подумаю, прежде, чем принять решение: брать или не брать к себе игрока...

вот, а в том-то и дело, что у меня нет этого, даже если через конфликт все произошло, прежний человек для меня умирает и я отношусь к тому, что о него осталось, как к пустому месту - безразлично. но эт мы от темы ушли хд

0

10

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

вот, а в том-то и дело, что у меня нет этого, даже если через конфликт все произошло, прежний человек для меня умирает и я отношусь к тому, что о него осталось, как к пустому месту - безразлично. но эт мы от темы ушли хд

терпение у тебя каменное)

ну, мое мнение таково, что все-таки админ создает себе зону комфорта, и если ему не комфортно иметь в друзьях какого-то игрока или форум - то нечего себя насиловать)

0

11

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Вот я, например, не хочу дружить с каким-то форумом, а, допустим, он ко мне набивается в партнеры, а я его так терпеть не могу, что ах и ох.

я бы приняла
в любом случае
хотя есть у меня на один форум зуб, которому никогда не попасть ко мне в ашпку как рекомендованный
но не фиг было постоянно моей просьбой пренебрегать

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Ну или заходит к Вам на ролевую человек, с которым Вы давно в ссоре, используете ли Вы ваше положение в собственную выгоду?

Отдам его на рассмотр другому админу, ибо я могу не сдержаться

+1

12

daphneza написал(а):

я бы приняла
в любом случае
хотя есть у меня на один форум зуб, которому никогда не попасть ко мне в ашпку как рекомендованный
но не фиг было постоянно моей просьбой пренебрегать

daphneza написал(а):

Отдам его на рассмотр другому админу, ибо я могу не сдержаться

тут мы с тобой сойдемся, я того же мнения, наверно потому что считаю просто низким опускаться до того же))

0


Вы здесь » RED FOX » Стол переговоров » О непредвзятости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно